Cartel 2019-04-29T18:45:05+02:00

GRUPOS EXTREMÚSIKA

MIÉRCOLES 1 MAYO

EL DESVÁN

EL DESVÁN

19:30 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

VUELO 505

VUELO 505

20:30 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

BOCANADA

BOCANADA

21:30 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

MAREA

MAREA

22:30 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

DANI LEWIS

DANI LEWIS

0:30 h.

ELECTRO T·E·N·T

MANU ROMA

MANU ROMA

2:00 h.

ELECTRO T·E·N·T

MIGUEL SANGUINO

MIGUEL SANGUINO

3:30 h.

ELECTRO T·E·N·T

JUEVES 2 MAYO

AMENOSKUARTO

AMENOSKUARTO

14:00 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

1945

1945

14:45 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

SONOTONES

SONOTONES

15:30 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

STRAVAGANZZA

STRAVAGANZZA

16:30 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

GATIBU

GATIBU

17:30 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

MACHETE EN BOCA

MACHETE EN BOCA

18:30 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

LÜLU

LÜLU

19:15 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

ASLÁNDTICOS

ASLÁNDTICOS

20:00 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

VINILA VON BISMARK

VINILA VON BISMARK

21:00 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

ANGELUS APATRIDA

ANGELUS APATRIDA

22:00 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

JULIAN VERGARA

JULIAN VERGARA

22:00 h.

ELECTRO T·E·N·T

LA PEGATINA

LA PEGATINA

23:00 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

JAVI SANCANO

JAVI SANCANO

23:30 h.

ELECTRO T·E·N·T

RAMONCÍN

RAMONCÍN

0:30 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

SUPERLIVE

SUPERLIVE

1:00 h.

ELECTRO T·E·N·T

LA REGADERA

LA REGADERA

2:00 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

JORGE RUIZ & MARIO DONOSO

JORGE RUIZ & MARIO DONOSO

2:30 h.

ELECTRO T·E·N·T

LA DESBANDADA

LA DESBANDADA

3:00 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

SAIKO

SAIKO

4:00 h.

ELECTRO T·E·N·T

IRATXO

IRATXO

4:15 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

JUNIOR LONDON

JUNIOR LONDON

5:30 h.

ELECTRO T·E·N·T

VIERNES 3 MAYO

DESCALZAS

DESCALZAS

13:30 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

EL DUENDE CALLEJERO

EL DUENDE CALLEJERO

14:00 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

SHOUL & LIBRA LOGGIA

SHOUL & LIBRA LOGGIA

14:45 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

LAS SEXPEARES

LAS SEXPEARES

15:45 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

TRACCIÓN

TRACCIÓN

16:40 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

PORRETAS

PORRETAS

17:30 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

SARATOGA

SARATOGA

18:30 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

EL NIÑO DE LA HIPOTECA

EL NIÑO DE LA HIPOTECA

19:30 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

DESAKATO

DESAKATO

20:30 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

C.TANGANA

C.TANGANA

21:45 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

FREDDY COCOON

FREDDY COCOON

22:00 h.

ELECTRO T·E·N·T

ISEO Y DODOSOUND

ISEO Y DODOSOUND

22:35 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

SACRED LINES

SACRED LINES

23:30 h.

ELECTRO T·E·N·T

TOTEKING

TOTEKING

23:35 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

EL ÚLTIMO KE ZIERRE

EL ÚLTIMO KE ZIERRE

0:45 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

CARLOS CHAPARRO

CARLOS CHAPARRO

1:00 h.

ELECTRO T·E·N·T

LA FUGA

LA FUGA

2:00 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

HAKK

HAKK

2:30 h.

ELECTRO T·E·N·T

KOMA

KOMA

3:05 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

SOSANDLOW

SOSANDLOW

4:00 h.

ELECTRO T·E·N·T

LUJURIA

LUJURIA

4:15 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

FATIMA HAJJI

FATIMA HAJJI

5:30 h.

ELECTRO T·E·N·T

SÁBADO 4 MAYO

LES MOTRIZ

LES MOTRIZ

13:30 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

CUATRO MADRES

CUATRO MADRES

14:00 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

LA IRA

LA IRA

14:45 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

ZEA MAYS

ZEA MAYS

15:30 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

HORA ZULÚ

HORA ZULÚ

16:30 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

EL RENO RENARDO

EL RENO RENARDO

17:30 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

LOS BENITO

LOS BENITO

18:30 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

SMOKING SOULS

SMOKING SOULS

19:30 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

KAOTIKO

KAOTIKO

20:30 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

CELTAS CORTOS

CELTAS CORTOS

21:30 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

NANDO RODRÍGUEZ

NANDO RODRÍGUEZ

22:00 h.

ELECTRO T·E·N·T

LA BERISO

LA BERISO

22:30 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

TWINS UP

TWINS UP

23:00 h.

ELECTRO T·E·N·T

NATOS Y WAOR

NATOS Y WAOR

23:30 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

BRINA KNAUSS

BRINA KNAUSS

0:30 h.

ELECTRO T·E·N·T

DUBIOZA KOLEKTIV

DUBIOZA KOLEKTIV

1:00 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

JOSETXU PIPERRAK

JOSETXU PIPERRAK

2:00 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

RAFA BARRIOS

RAFA BARRIOS

2:00 h.

ELECTRO T·E·N·T

O'FUNK'ILLO

O'FUNK'ILLO

3:00 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

WADE

WADE

3:30 h.

ELECTRO T·E·N·T

LA SRA. TOMASA

LA SRA. TOMASA

4:00 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

GONÇALO b2b RAUL PACHECO

GONÇALO b2b RAUL PACHECO

5:00 h.

ELECTRO T·E·N·T