Cartel 2018-04-04T12:41:39+00:00

GRUPOS EXTREMÚSIKA

JUEVES 12 ABRIL

LA MENDINGA

17:00 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

BELO SUSODICHO

17:30 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

MANOLILLO CHINATO

18:15 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

VUELO 505

18:45 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

ASLÁNDTICOS

19:30 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

TRIANA

TRIANA

20:30 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

SÔBER

21:30 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

ROSENDO

22:45 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

MOJINOS ESCOCIOS

0:00 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

INCONSCIENTES

1:15 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

TIERRA SANTA

2:30 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

PONCHO K

3:30 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

IRATXO

4:30 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

VIERNES 13 ABRIL

LADY JAQUE

12:30 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

LOS JACOBOS

12:55 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

LUTER

13:20 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

CARLOS CHAOUEN

13:45 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

EL DESVÁN

14:15 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

O'FUNK'ILLO

15:00 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

BONI

16:00 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

DEF CON DOS

16:45 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

BOURBON KINGS

17:45 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

PARABELLUM

18:30 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

MEDINA AZAHARA

19:30 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

GATILLAZO

20:30 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

JUANITO MAKANDÉ

21:30 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

MANU ROMA

MANU ROMA

22:00 h.

ELECTRO T·E·N·T

RIOT PROPAGANDA

22:30 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

JUNIOR LONDON

JUNIOR LONDON

23:00 h.

ELECTRO T·E·N·T

LA RAÍZ

23:30 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

SACRED LINES

SACRED LINES

0:00 h.

ELECTRO T·E·N·T

DESAKATO

0:30 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

KARRETERO

1:00 h.

ELECTRO T·E·N·T

GREEN VALLEY

1:30 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

SINKOPE

2:30 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

FLASHMOB

2:30 h.

ELECTRO T·E·N·T

EL LANGUI

3:30 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

CHRISTIAN SMITH

4:00 h.

ELECTRO T·E·N·T

DARKNESS BIZARRE

4:30 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

FERNANDA MARTINS

5:30 h.

ELECTRO T·E·N·T

SÁBADO 14 ABRIL

RAMONINOS

12:30 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

ÚLTIMA EXPERIENCIA

13:00 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

OMNIA TRANSIT

13:30 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

ANTÍLOPEZ

14:00 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

BOCANADA

14:30 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

ALAMEDA

ALAMEDA

15:00 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

HAMLET

16:00 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

WYOMING Y LOS INSOLVENTES

17:00 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

LENDAKARIS MUERTOS

18:30 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

MÁRTIRES DEL COMPÁS

19:45 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

SOZIEDAD ALKOHOLIKA

21:15 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

DANI LEWIS

DANI LEWIS

22:00 h.

ELECTRO T·E·N·T

MALA RODRÍGUEZ

22:30 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

MARIO DONOSO

23:00 h.

ELECTRO T·E·N·T

NARCO

23:45 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

CARLOS CHAPARRO

0:00 h.

ELECTRO T·E·N·T

THE PRODIGY

1:00 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

RAÚL PACHECO

2:00 h.

ELECTRO T·E·N·T

TONINO CAROTONE

2:30 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

LOS NIÑOS DE LOS OJOS ROJOS

3:30 h.

ESCENARIO MALA CIGÜEÑA

STEFANO NOFERINI

3:30 h.

ELECTRO T·E·N·T

BUCÉFALO

4:30 h.

ESCENARIO PORCKO ROCKO

GONÇALO b2b UNER

5:00 h.

ELECTRO T·E·N·T